Домой Общество Ярославский детский дом побывал на экскурсии у сотрудников УФСИН

Ярославский детский дом побывал на экскурсии у сотрудников УФСИН

0

Сотрудники управления по конвоированию продолжают оказывать шефскую помощь детскому дому – центру комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Солнечный».

Для детей была организована экскурсия в управление по конвоированию УФСИН России по Ярославской области. Гостям рассказали о задачах, выполняемых учреждением. Был организован показ спецтехники, а также оружия, состоящего на вооружении у сотрудников. Дети разбирали и собирали учебные пистолет Макарова и автомат Калашникова. Затем ребята с большим удовольствием постреляли из пистолета Макарова в электронном тире.
в тире

После этого целое представление подготовили детям сотрудники кинологического отделения. Их четвероногие питомцы продемонстрировали чудеса дрессировки.

Во время показательных выступлений и после них дети получили много позитивных эмоций, общаясь с собаками. Животные, которые только что свирепо набрасывались на нарушителей, оказались очень добрыми и ласковыми.

По окончании мероприятий ребята сфотографировались с четвероногими помощниками. Никто не остался равнодушным. Уезжая, дети поблагодарили за экскурсию и выразили надежду увидеться снова.

«Рыбинская неделя», фото УФСИН

Предыдущая статьяВ Рыбинске столкнулся троллейбус и автомобиль автошколы — фото
Следующая статьяВ Ярославле ликвидировали свалку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.