Домой Общество В Ярославле пройдет VI экономический форум «Инновации. Бизнес. Образование»

В Ярославле пройдет VI экономический форум «Инновации. Бизнес. Образование»

0

18 ноября начнет работу экономический форум «Инновации. Бизнес. Образование», который состоится в Ярославле уже в шестой раз.

Как отметил в своем обращении к участникам губернатор Сергей Ястребов, форум «позволит еще раз обратиться к вопросам взаимодействия власти, предпринимательского и научного сообществ, обновить и расширить управленческие, кадровые, технологические, инфраструктурные резервы, поделиться успешным опытом региональных практик».

Программа форума предполагает обсуждение на дискуссионных площадках проблем, связанных с региональным развитием на современном этапе: вопросы реализации экономического, промышленного и инвестиционного потенциала территорий, совершенствования систем государственного управления на региональном уровне, использования информационных технологий в госуправлении и образовательных проектах.

На форум традиционно соберутся представители федеральных и региональных органов власти, руководители промышленных предприятий, представители экспертного и научного сообщества, деловых кругов, журналисты более чем из 20 регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Откроет форум межрегиональная научно-промышленная выставка «Промышленность. Инновации. Современные технологии», на которой промышленные предприятия и вузы продемонстрируют участникам и гостям форума свои достижения и новейшие разработки. Также запланирована церемония награждения победителей всероссийской программы-конкурса «100 лучших товаров России», призеров регионального конкурса на лучшее предприятие Ярославской области, победителей конкурса «Человек труда».

«Рыбинская неделя», фото предоставлено пресс-службой губернатора

Предыдущая статьяИзвестна дата рассмотрения апелляции по делу Юрия Ласточкина в областном суде
Следующая статья«Бронзу» и «серебро» привезли ярославские фехтовальщики с международных соревнований

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.