Домой Спорт Рыбинский спортсмены привезли медали с соревнований по кудо

Рыбинский спортсмены привезли медали с соревнований по кудо

0

В субботу, 7 ноября, в Ярославле прошел открытый чемпионат города Ярославля и Ярославской области по кудо среди студентов на призы спортивного клуба «Буревестник – Верхняя Волга» и межрегиональный турнир среди юниоров на призы клуба «Золотой медведь».
kudo_rybinsk_4  kudo_rybinsk_1

На соревнования приехали около 60 участников из Москвы, Московской, Ивановской, Вологодской, Тверской и Ярославской областей. Ярославская область была представлена спортсменами из Мышкина, Углича, Рыбинска, Тутаева и Ярославля.

Эти соревнования проходят стабильно много лет и являются хорошим стартом для мужчин и юниоров в начинающемся сезоне 2015-2016 гг. Ярославская область географически удобно расположена для проведения любых соревнований и мероприятий, а уровень подготовки Ярославской сборной позволяет найти на областных соревнованиях достойных соперников как тем спортсменам, которые пытаются влиться в элиту российского кудо, так и известным, давно находящимся на олимпе современного кудо, сообщает пресс-служба администрации.

Мероприятие открылось торжественным выходом спортсменов под живое исполнение композиции «Спорт – это радость побед». Рыбинские кудоисты, тренирующиеся на базе ДЮСШ «Метеор» продемонстрировали свой клас и стали победителями и призерами соревнований.

kudo_rybinsk_3

1 место Мальковский Павел
2 место Цуркан Алексей
2 место Лебедев Сергей
2 место Егоров Александр
3 место Благовещенский Дмитрий

«Рыбинская неделя», фото департамента спорта

Предыдущая статьяПедагог Ярославского городского Центра внешкольной работы вошла в число победителей Всероссийского конкурса
Следующая статьяВ Ярославле открылась выставка «Русский пленэр.Возрождение импрессионизма»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.