Домой Происшествия В Ставропольском крае полицейский на служебной машине насмерть сбил пешехода

В Ставропольском крае полицейский на служебной машине насмерть сбил пешехода

0

Вечером, 10 ноября,  в районе железнодорожного вокзала в городе Минеральные Воды служебный автомобиль полиции под управлением полицейского-водителя по Минераловодскому району с включенными проблесковыми маячками, направлявшийся на вызов, совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу. От полученных в результате дорожно-транспортного происшествия травм 63-летний мужчина скончался на месте.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ, в настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор необходимой доказательственной базы.

«Рыбинская неделя», mediasar.ru

Предыдущая статьяВ 2016 году на российских дорогах появятся патрули ГИБДД без опознавательных знаков
Следующая статьяПедагог Ярославского городского Центра внешкольной работы вошла в число победителей Всероссийского конкурса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.