Домой Общество Вниманию жителей Рыбинска: открыта регистрация на IX Традиционный международный Дёминский лыжный марафон

Вниманию жителей Рыбинска: открыта регистрация на IX Традиционный международный Дёминский лыжный марафон

0

12-13 марта 2016 года в центре лыжного спорта «Дёмино», Ярославской область, пройдет IX Традиционный международный Дёминский лыжный марафон – лучший лыжный марафон России, член Международной Федерации лыжных марафонов Worldloppet.
Лыжегоночный комитет Международной Федерации лыжного спорта FIS в течение зимнего сезона проводит более 2000 спортивных соревнований, и всего 35 из них стоят особняком – это 13 этапов Кубка мира, 3-5 Чемпионатов и Первенств планеты в разных возрастных группах и 16 марафонов Worldloppet, в число которых входит и Дёминский лыжный марафон. Worldloppet объединяет в настоящее время 16 гонок из Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Австралии, в которых участвуют свыше 135 000 спортсменов.

В марте 2016 года «Дёмино» предстоит принять большой поток иностранных и российских спортсменов, гостей, журналистов. Используя опыт проведения крупных международных соревнований, Дёминский лыжный марафон готовится как масштабный праздник спорта, за которым будут следить миллионы болельщиков во всем мире.

В программе Дёминского лыжного марафона 2016 гонка на дистанцию 50 км свободным стилем, 25 км, 10 км и 5 км классическим стилем и 1 км бэби-марафон для детей. Онлайн регистрация уже открыта на сайте Дёминских марафонов www.marathon.demino.com. При ранней регистрации предоставляются скидки.
Дёминский марафон – большая гонка большой России!

Предыдущая статьяШкольники Переславля-Залесского встретились с огнеборцами
Следующая статьяДо конца ноября в состав ВМФ России войдут два новейших гидрографических катера

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.