Домой Происшествия В Ульяновске завершилось расследование по факту мошенничества в особо крупном размере

В Ульяновске завершилось расследование по факту мошенничества в особо крупном размере

0

По версии следствия в 2011 году должностное лицо ОАО «Агропромпарк» оформило фиктивные документы для получения субсидий в рамках реализации программы направленной на развитие сельского хозяйства региона.

Полученные от регионального правительства денежные средства были перечислены на расчетные счета общества, после чего 50-летний обвиняемый начал тратить их на свои личные нужды. Таким образом, региональному бюджету был причинен ущерб на сумму около двух миллионов рублей.

Выявить и пресечь противоправную деятельность удалось в результате проведенных сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ульяновской области оперативно – розыскных мероприятий.

Как сообщили в пресс-службе МВД России, в ходе следствия правоохранительными органами были приняты меры по наложению ареста на имущество обвиняемого на общую сумму более одного миллиона рублей.

В настоящее время Следственной частью Следственного управления УМВД России по Ульяновской области расследование уголовного дела завершено и передано в суд.

«Рыбинская неделя», фото newsorel.ru

Предыдущая статьяБывший сотрудник банка обманным путем обналичил и похитил 7 000 000 рублей
Следующая статьяБагаж из Египта российские туристы смогут забрать на «Почте России»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.