Домой Общество В ярославском центре творческой реабилитации пройдет третий этап соревнований «Умный спорт»

В ярославском центре творческой реабилитации пройдет третий этап соревнований «Умный спорт»

0

Сегодня, 16 ноября, в 15-00 в центре творческой реабилитации инвалидов состоится третий этап соревнований «Умный спорт».
Ежегодно состязания проходят в рамках городской акции «Шаг за шагом», организатором которой является ярославский городской молодёжный центр. Участниками спортивно – интеллектуальных соревнований стали учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования города.
Сегодня в спортивном мероприятии примут участие 14 команд из учреждений среднего профессионального образования. Ребята не только получат возможность поучаствовать в увлекательной игре «Классик» — кёрлинге, но и проверить свою находчивость в интеллектуальных заданиях.
Соревнования «Умный спорт» направлены на пропаганду здорового образа жизни и сознательного отношения к своему здоровью среди молодежи, на увлечение молодых людей интересными, позитивными и содержательными способами организации свободного времени.
Подведение итогов спортивно – интеллектуальных соревнований «Умный спорт» состоится 1 декабря, Всемирный День борьбы со СПИДом, в 14 часов в торговом центре «Аура».

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ одной из ярославских квартир найдено тело 51-летнего мужчины
Следующая статьяК сведению рыбинцев: повышение тарифов на тепло и электроэнергию в 2016-м ожидается по-минимуму

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.