Домой Общество Хочешь стать рыбинским Дедом Морозом?

Хочешь стать рыбинским Дедом Морозом?

0

В одной очень известной рождественской истории, рассказанной давным-давно, Духи Святок вразумили одного старого скупердяя.Для этого им пришлось показать Скруджу много такого, на что люди и сейчас предпочитают закрывать глаза.
Но есть один-единственный праздник в году, когда всем нам не помешало бы перечитать Диккенса и вспомнить, что «в эти дни нужда ощущается особенно остро, а изобилие даёт особенно много радости». Для кого-то изобилие — это совсем немного: коробочка сладостей от Деда Мороза и возможность покружиться в хороводе вокруг новогодней ёлки.
К сожалению, и такие скромные радости многодетным, малоимущим или одиноким мамам – сегодня не по карману. Давайте задумаемся, как нас много – и как легко подарить чудо тридцати малышам! Они ещё пока верят в чудеса и волшебников, давайте превратимся хоть ненадолго в Дедов Морозов и Снегурочек. У каждого из нас есть возможность сделать счастливыми нескольких детишек, разве это не волшебство?
Помните, как счастлив был Скрудж, когда понял, что не опоздал, что Рождественское утро ещё только настало! И что он ещё успеет раздать подарки и начать новую жизнь! Не ждите и вы – и подарите кому-нибудь счастливое Рождество.
Желающие оказать помощь в организации новогоднего чуда для малышей – обращайтесь в группу https://m.vk.com/club59241558

Мария Медведева

Предыдущая статьяВ Ярославле открылась «Неделя предпринимательства»
Следующая статьяВ Рыбинске начинает реализация федеральной жилищной программы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.