Домой Общество В Рыбинске пройдет акция «Детям – заботу взрослых»

В Рыбинске пройдет акция «Детям – заботу взрослых»

0

С 25 по 28 ноября в Зачеремушном микрорайоне пройдет акция «Детям заботу взрослых». Специалисты территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проведут более тридцати мероприятий для детей и подростков микрорайона, их родителей, организуют правовые консультации для педагогов образовательных учреждений. В рамках акции состоятся круглые столы, конкурсы рисунков, презентаций, социологические исследования, родительские собрания, беседы, военно-спортивные состязания, сообщает пресс-служба администрации.
— Цель этой акции активизировать работу по патриотическому воспитанию, формированию активной нравственно-правовой позиции у несовершеннолетних, приобщение детей к духовным и нравственным ценностям, пропаганда семейных традиций, здорового образа жизни, активного досуга и отдыха, — рассказала ведущий специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа город Рыбинск Ольга Гришанова.
28 ноября будет работать телефон горячей линии 29-81-89 (СОШ №32).
На этот номер можно сообщить о детях, с которыми плохо обращаются в семьях, которые голодают и совершают самовольные уходы из дома, чьи родители злоупотребляют спиртными напитками и не создают необходимых условий для проживания детей, а также о семьях с несовершеннолетними детьми, ведущих закрытый образ жизни. Сообщите об этой беде по телефону горячей линии.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Магадане таможенник отказался от взятки
Следующая статья«Мнение»: сельское хозяйство Рыбинского района — развитие или стагнация?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.