Домой Общество В Ярославле прошла торжественная отправка призывников из области в президентский полк

В Ярославле прошла торжественная отправка призывников из области в президентский полк

0

​Сегодня, 17 ноября, в Областном сборном пункте Военного комиссариата Ярославской области прошла торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных сил.
В этот день более 100 молодых людей из Ярославля и Ярославской области отправятся для прохождения службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, 15 из которых направятся в Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля ФСО России (пять человек из города Ярославля).
Участие в тожественной отправке приняли заместитель мэра города Ярославля по социальной политике Елена Волкова, начальник управления по молодежной политике мэрии города Ярославля Захар Кармалита, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Алексей Ляпустин.
Изображение 022_jpg
Елена Волкова, в своей приветственной речи, пожелала всем будущим солдатам легкой службы, надежных товарищей и скорого возвращения в родной дом.
Чтобы поддержать боевой дух для участников была организована интерактивная программа, в рамках которой они ответили на вопросы о Ярославле и Ярославской области, закрепили знания о родном крае, познакомились и с элементами исторического культурного наследия Ярославии. В завершении мероприятия с концертной программой перед призывниками выступили танцевальные и вокальные коллективы МУ СОПиМ «Красный Перевал-1».

«Рыбинская неделя», фото предоставлено пресс-службой администрации

Предыдущая статья«Город в лицах»: истории о знаменитых рыбинцах
Следующая статьяЯрославцев осудили за убийство

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.