Домой Общество Ярославский клуб «Молодая семья» примет участие в XII Всероссийском фестивале

Ярославский клуб «Молодая семья» примет участие в XII Всероссийском фестивале

0

​Ярославский клуб «Молодая семья» примет участие в XII Всероссийском фестивале клубов молодых семей, который будет проходить в Ростове-на-Дону с 18 по 21 ноября.
— В сентябре клуб «Молодая семья» центра «Молодость» города Ярославля стал победителем фестиваля клубов молодых семей Ярославской области и получил право представлять наш регион на всероссийском уровне. Команда клуба уже не первый раз будет выступать на Всероссийском фестивале. В прошлом году в Москве ярославский клуб стал победителем в номинации «Сохранение и развитие семейных традиций», — сообщает пресс-служба мэрии.
XII фестиваль будет проходить одновременно с Всероссийским форумом молодых семей. Для участия в фестивале ярославцы подготовили презентацию о деятельности клуба, фотовыставку по теме «Поколение победителей», материалы по проектам популяризации традиционных семейных ценностей среди молодежи и раскрытию творческого потенциала молодых семей, а также социальный видеоролик. С целью передачи наработанного опыта подготовлена брошюра, включающая лучшие проекты, реализованные по разным направлениям работы клуба в 2014 году.

«Рыбинская неделя», фото soft-answers.weebly

Предыдущая статьяИтоги расследования крушения российского самолета в Египте
Следующая статьяВ Рыбинске столкнулись четыре автомобиля — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.