Домой Происшествия 18-летнюю ярославну обвиняют в жестоком обращении с ребенком

18-летнюю ярославну обвиняют в жестоком обращении с ребенком

0

По результатам проверки прокуратуры Фрунзенского района возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с малолетним ребенком
— В ходе проведенной прокуратурой Фрунзенского района г. Ярославля проверки установлено, что по истечении трех месяцев после рождения ребенка, в 2013 году, 18-летняя жительница г. Ярославля стала уходить из дома на несколько дней, сына оставляла с бабушкой. В период отсутствия домой не звонила, судьбой ребенка не интересовалась. Возвращаясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, к ребенку обращалась нецензурными оскорбительными словами, кричала на него. С начала 2015 года вообще отстранилась от воспитания сына, здоровьем и воспитанием не интересовалась, дома не проживала, материальными средствами не обеспечивала. В дополнение ко всему нерадивая мамаша, неоднократно наносила ребенку побои, пинала его ногами по спине, била руками по лицу, — сообщает областная прокуратура.

Прокурором Фрунзенского района г. Ярославля в адрес начальника отдела полиции «Фрунзенский» УМВД России по г. Ярославлю направлены материалы для решения вопроса об уголовном преследовании горе родительницы.

По результатам рассмотрения постановления прокурора органом дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ — неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним. Дело находится в стадии расследования.

«Рыбинская неделя!

Предыдущая статьяВ Рыбинске состоялась товарищеская встреча по мини-футболу
Следующая статьяРаскрыто мошенничество с земельными участками на 12 миллионов рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.