Домой Общество Президентом Ярославской торгово-промышленной палаты стал Сергей Кузенев

Президентом Ярославской торгово-промышленной палаты стал Сергей Кузенев

0

На внеочередном общем собрании членов Ярославской областной торгово-промышленной палаты в результате открытого голосования избран новый президент ЯрТПП — Сергей Кузенев.

Заместитель председателя регионального Правительства Михаил Крупин от имени губернатора и Правительства Ярославской области поздравил назначенного на должность президента ЯрТПП Сергея Кузенева.
До этого Сергей Кузенев занимал должность вице-президента ЯрТПП и президента Рыбинской торгово-промышленной палаты. Он отметил, что будет использовать накопленный опыт и компетенции региональной торгово-промышленной палаты, а также приложит усилия для развития организации на благо ее членов и Ярославской области.

-На общем собрании присутствовали представители 243 предприятий и организаций Ярославской области. Основными направлениями деятельности Ярославской областной торгово-промышленной палаты на период до 2020 года станут повышение качества работы с предприятиями, состоящими в ЯрТПП, а также включение новых членов в организацию. До 2020 года планируется расширить список функций, выполняемых ЯрТПП, и усовершенствовать оказание организацией бизнес-услуг, — сообщает пресс-служба губернатора.

Ранее в течение 23 лет должность председателя занимал Валерий Лавров, принимавший личное участие в создании ярославской торгово-промышленной палаты.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено пресс-службой губернатора

Предыдущая статьяАвария в Рыбинске — фото
Следующая статьяРыбинцы последний раз в 2015-м году сдавали экзамен на управление маломерными судами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.