Домой Общество 14 декабря состоится Общероссийский день приема граждан

14 декабря состоится Общероссийский день приема граждан

0

В соответствии с поручением Президента РФ,  14 декабря состоится Общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в г. Москве, а также в соответствующих территориальных органах государственной власти и органах местного самоуправления.

С 12:00 до 20:00 по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в Приемную Федеральной службы исполнения наказаний, должностные лица структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России (далее – уполномоченные лица).

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Уполномоченные лица обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи и аудио-связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
В случае, если уполномоченные лица не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи и аудио-связи заявитель будет проинформирован в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием
в общероссийский день приема граждан производится по телефонам:

(495) 983-85-58
(495) 983-85-68
(495) 983-85-53
(495) 983-85-54
(495) 982-18-81

«Рыбинская неделя», фото government.ru

Предыдущая статьяВ Ярославле сгорел автомобиль — фото
Следующая статьяПрограмма «Духовные беседы»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.