Домой Происшествия Не все золото, что блестит в интернет-магазинах

Не все золото, что блестит в интернет-магазинах

0

В минувшую неделю в Санкт-Петербурге судебные приставы добились от ювелирного магазина выплаты долга в пользу клиентки, которая осталась недовольна заказанным изделием.
Жительница Санкт-Петербурга сделала заказ в ООО «Голд Трейд». Компания, занимающаяся продажей ювелирных украшений и бижутерии, должна была прислать женщине изделие стоимостью 6,5 тысяч рублей. Однако покупательнице доставили не ту вещь, которую она заказала, да еще и ненадлежащего качества. Уладить конфликт мирным путем не удалось, поэтому недовольная клиентка обратилась в суд. По его решению торговая компания должна была выплатить в пользу гражданки стоимость изделия, неустойку, штраф, а также компенсацию морального вреда – в общей сложности более 22 тысяч рублей, сообщает Пресс-служба УФССП России по Санкт-Петербургу.

Документы для принудительного исполнения были направлены в Куйбышевский отдел Центрального района УФССП России по Санкт-Петербургу. Пристав-исполнитель провел с руководством компании разъяснительную беседу о последствиях неисполнения решения суда, после чего долг перед клиенткой был погашен в полном объеме.

«Рыбинская неделя», фото pics-zone.ru

Предыдущая статьяЧестное имя бабушки-аферистки за 250 тысяч рублей
Следующая статьяФутболисты ЦСКА прочли детские книги в помощь сиротам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.