Домой Общество Почта России повышает заработную плату сотрудникам отделений

Почта России повышает заработную плату сотрудникам отделений

0

Почта России реализует очередной этап программы повышения заработной платы, который затронет сотрудников почтовых отделений во всех филиалах. По данным пресс-службы Почты России, до конца 2016 года на увеличение зарплат будет направлено более 6 млрд рублей.
С 1 декабря заработная плата будет повышена для сотрудников почтовых отделений в 17 филиалах Почты России. Начиная с 1 февраля 2016 года в остальных 65 филиалах, в том числе по Ярославской области, стартует второй этап повышения заработных плат для сотрудников почтовых отделений.

«Повышение заработных плат сотрудников – один из стратегических приоритетов Почты России. Наша цель – сделать Почту сильным, эффективным предприятием с достойным уровнем оплаты труда и качественной системой мотивации. Это позволит нам сохранять опытных сотрудников и привлекать молодые кадры, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания наших клиентов», – отметил генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов.
При этом для повышения финансовой защищенности сотрудников, оплата труда которых осуществляется по сдельным расценкам, предусмотрен перевод на повременную систему оплаты труда.

Напомним, что в 2014 году впервые с 2008 года было произведено повышение заработных плат всех почтовых работников филиалов. На программу повышения зарплат было направлено 10,5 млрд рублей.

«Министерство утвердило перечень отделений почтовой связи, на базе которых в первую очередь будет организовано банковское обслуживание. Для сокращения очередей в отделениях почтовой связи принято решение устранить совместительство должностей работниками. Это решение принимается параллельно с повышением заработной платы работников предприятия, что является одним из ключевых факторов успешного развития “Почты России”», — заключил министр связи и массовых коммуникаций РФ Михаил Евраев.

«Рыбинская неделя», фото pravdaurfo.ru

Предыдущая статьяПрограмма «Духовные беседы»
Следующая статьяАптечный пункт в Ярославском районе реализовывал некачественные лекарства

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.