Домой Общество Вин Дизель признался в любви к России

Вин Дизель признался в любви к России

0

Актер Вин Дизель в одном из последних постов в своем Instagram написал о своей любви к России. Публикация содержит фотографию, на которой он запечатлен на фоне Государственного исторического музея на Красной площади. Фото сделал один из российских фотографов,в период съемок «Форсажа 4».

«Мой первый визит в Россию… 2009 год… Актеры «Форсажа» и я просто влюбились в эту страну. Чудесные воспоминания», — написал Вин Дизель в социальной сети. За последние шесть лет актер еще не раз посещал Россию.

Тогда, в 2009 году, съемочная группа «Форсажа 4» посетила Москву, чтобы представить свой фильм. Вместе с Вином Дизелем путешествовали актерыПол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер и режиссер Джастин Лин.

Этой весной вышла финальная, седьмая серия «Форсажа». Как сообщает lenta.ru, на данный момент картина заработала в прокате полтора миллиарда долларов и поднялась на пятое место в списке самых кассовых фильмов в истории. Для Universal киносерия «Форсаж» — самый прибыльный проект. Все части в общей сложности заработали в прокате более 2,3 миллиарда долларов.

«Рыбинская неделя», фото instagram.com

Предыдущая статьяСто ящиков «паленой» водки не попадут в магазины
Следующая статья«Мамы на ТВ»: советы и рекомендации рыбинских мам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.