Домой Общество Учительница английского языка из Ярославля стала победителем III этапа Всероссийского конкурса

Учительница английского языка из Ярославля стала победителем III этапа Всероссийского конкурса

0

​Учитель английского языка НОУ «Ярославская Губернская гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова» Римма Андреевна Минькова стала победителем III этапа X ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Англо-русский и русско-английский словарь христианской лексики (с приложениями учебного пособия «Жития некоторых святых», «Православные праздники и посты») стал лучшим издательским проектом года.
Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством образования и науки Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе.
DSC05622_JPG
В нем участвуют представители всех типов существующих в России учебных заведений: педагоги общеобразовательных, православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.
В работах, предоставляемых на конкурс, содержится богатый опыт педагогической практики в области духовно-просветительского и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, приобщения подрастающего поколения к наследию мировой художественной культуры, отечественной истории.
Награды победителям конкурса вручают на торжественном открытии Международных Рождественских образовательных чтений Святейший Патриарх Московский и всея Руси, Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, видные государственные деятели.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено мэрией

Предыдущая статьяВ центре Ярославля появится граффити-портрет Великого князя Владимира
Следующая статья«Мнение»: что такое — материнство?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.