Домой Общество В Риме открылся туристский офис России Visit Russia

В Риме открылся туристский офис России Visit Russia

0

Офисы Visit Russia призваны способствовать продвижению турпродуктов Российской Федерации, повышению доверия к туристическому сервису России, формированию позитивного имиджа страны за рубежом.

Как сообщает Федеральное агентство по туризму, представительство в Италии стало пятым офисом, созданным в рамках маркетинговой программы «Время отдыхать в России» (на зарубежных рынках — Visit Russia). На данный момент уже работают представительства в Германии, Китае, ОАЭ и Финляндии.

Как считает Министр культуры России, «неконструктивная позиция Евросоюза по визовой политике с РФ» тормозит развитие туристических обменов. Он напомнил, что Россия всегда выступала за смягчение и отмену на взаимной основе виз с ЕС.

Также он добавил, что в течение года появятся не менее четырех-пяти офисов Visit Russia, в частности, обсуждается вопрос с Кувейтом. Он уточнил, что офисы Ростуризма действуют на основе государственно-частного партнерства с привлечением туристических и транспортных компаний. Кроме того, по его словам, представительство будет способствовать и техническому взаимодействию между туроператорами стран, а также осуществлять контакты с российскими дипломатическими миссиями.

«Рыбинская неделя», фото otdih-italia.com

Предыдущая статьяВ Ярославле поймали поставщика крупных партий героина
Следующая статьяМашина рыбинской администрации стала участником ДТП

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.