Домой Происшествия Пенсионерке из Гаврилов-Яма помогли найти брата

Пенсионерке из Гаврилов-Яма помогли найти брата

0

Вчера, 24 ноября, к наряду вневедомственной охраны, находящемуся на маршруте патрулирования на улице Чапаева в городе Гаврилов-Яме, обратилась женщина 1946 г.р. и попросила оказать ей помощь в поисках ее брата 1949 г.р., страдающего психическим заболеванием.
— Как пояснила пенсионерка, мужчина утром покинул районную поликлинику, но домой в назначенное время не пришел. Правоохранители взяли женщину на борт патрульного автомобиля и приступили к розыску ее родственника. Спустя некоторое время брат пенсионерки был обнаружен во дворе дома на улице Менжинского, — сообщили «РН» в пресс-службе УМВД региона.

УМВД России по Ярославской области напоминает гражданам о необходимости быть внимательными к своим пожилым родственникам. Если пожилой человек страдает забывчивостью или провалами памяти, хроническими заболеваниями, напишите на бумаге его данные и контактные телефоны родственников, разложите такие листки с информацией в карманы его одежды. Контролируйте время прогулок своих пожилых родственников. По возможности сопровождайте их.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославской области началась проверка проивопожарной безопасности
Следующая статьяВ вагоне с углем нашли 18 медвежьих лап

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.