Домой Происшествия В Красноярске пресекли продажу суррогатного алкоголя

В Красноярске пресекли продажу суррогатного алкоголя

0

Сотрудники красноярской полиции задержали четырех молодых людей, подозреваемых в реализации суррогатного алкоголя. В результате употребления опасных спиртных напитков  погибли люди.

По итогу оперативно-разыскных мероприятий была установлена причастность мужчин в возрасте 22, 24, 26 и 33 лет. По предварительным данным МВД России, они осуществляли продажу суррогатной алкогольной продукции через сеть Интернет. Сначала принимали электронные заказы от красноярцев, и затем развозили напитки по адресам.

В принадлежащем одному из задержанных гаражном боксе было найдено и изъято 360 коробок с различными образцами алкогольной продукции. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление изготовителей, поставщиков, а также покупателей спиртосодержащей продукции.

Раскрытая схема нарушителей отнюдь не новая. Встретив подобный Интернет-магазин не обольщайтесь низким ценам, и тем более не покупайте, лучше сообщите в правоохранительные органы. Возможно, так вы спасете кому-то жизнь.

«Рыбинская неделя», фото dermalatlas.ru

Предыдущая статьяРыбинский приют — дожить до весны…
Следующая статьяРыбинский бюджет 2016 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.