Домой Общество В Рыбинске пройдут мероприятия, посвященные борьбе с ВИЧ-инфекцией

В Рыбинске пройдут мероприятия, посвященные борьбе с ВИЧ-инфекцией

0

Во вторник, 1 декабря, во Всемирный день борьбы с СПИДом, в Рыбинске пройдет ряд мероприятий, посвященных борьбе с ВИЧ-инфекцией.
В малом зале дворца культуры «Вымпел» с 9 до 11 часов запланирована акция по забору крови. Донорами станут учащиеся профессиональных учебных заведений города. Донорская кровь и её компоненты будут направлены для последующего переливания нуждающимся больными или для получения медицинских препаратов.
В этот же день в 15 часов в большом зале состоится показ тематического бесплатного спектакля «Сквозь пальцы», на который приглашены представители всех учебных заведений профессионального образования Рыбинска. Перед постановкой запланирована беседа со зрителями с использованием мультимедийных технологий о проблеме ВИЧ и её актуальности в современном мире, сообщает администрация.
Зрители спектакля получат красные ленточки – символы борьбы со СПИДом, буклеты с необходимой информацией, небольшие предметы из серии «всегда под рукой» с телефонами прямой линии ГУЗ ЯО «Центр СПИД».

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославской области продавали наркотики по интернету
Следующая статьяГрузовой корабль «ПРОГРЕСС М-29М» скорректирует орбиту МКС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.