Домой Общество День матери отметят в рыбинской библиотеке

День матери отметят в рыбинской библиотеке

1

Библиотека семейного чтения приглашает на торжество ко Дню матери «Прекрасен мир любовью материнской».

В программе праздника: слайд – презентация «Мамы разные важны», рассказывающая о традициях празднования Дня матери в России и других странах; стихотворное поздравление участников – детей для своих мам, а также конкурсная программа для детей и взрослых. Все желающие смогут изготовить на память праздничную открытку с использованием пластилина.

Мероприятие состоится в 15 часов в читальном зале библиотеки-филиала №8 по адресу  ул. Боткина, д. 9. Вход свободный. Для детей старше 6 лет.

«Рыбинская неделя», фото novostiliteratury.ru

Предыдущая статьяУ жителя Рыбинска изъяли героин
Следующая статьяВ Ярославле пройдет первенство города по легкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Праздник был замечательный! Спасибо сотрудникам библиотеки за интересное, увлекательное мероприятие. Приглашенные семье узнали история праздника для любимой Мамочки, познакомились с произведениями русских писателей, порадовались красивым иллюстрациям к книгам о маме, с замиранием сердца смотрели и счлушали музыкальную презентацию. Дети и взрослые в честь праздника пели песни, играли в занимательные игры, читали стихи и конечно сделали подарки. На празднике участие в мероприятиях принимали не только дети но и Мамы! В этот день специалистам библиотеки удалось передать атмосферу прекрасного мира, согретого любовью материнской. С праздником милые женщины-матери! Счастья вам и радости от детей!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.