Домой Общество В Ярославле продолжается установка знаков, запрещающих выход на лед

В Ярославле продолжается установка знаков, запрещающих выход на лед

0

Сегодня, 26 ноября, в Парке 30-летия Победы Дзержинского района Ярославля спасатели «Центра гражданской защиты» установили запрещающие выход на лед знаки.

В связи с началом формирования на водной поверхности ледового покрова и с появлением на реках и озерах неокрепшего льда подписано постановление мэрии города Ярославля о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах.IMG_8246_jpg

В соответствии с этим постановлением, с целью обеспечения безопасности людей и сокращения количества несчастных случаев на воде, запрещается выход граждан и выезд транспортных средств на лед на водных объектах, расположенных на территории города Ярославля. Как сообщается на официальном портале города Ярославля, штраф за нарушение, составляет три тысячи рублей.

Запрет действует до установления устойчивого и безопасного ледостава, определенного Правилами охраны жизни людей на водных объектах Ярославской области и Правилами пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Ярославской области.

«Рыбинская неделя», фото Официального портала города Ярославля

Предыдущая статьяВ Рыбинске отремонтируют ДК «Вымпел»
Следующая статьяПочта России обеспечит граждан светоотражающими элементами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.