Домой Общество Рыбинских школьников приглашают принять участие в международном конкурсе

Рыбинских школьников приглашают принять участие в международном конкурсе

0

С 1 ноября 2015 по 15 января 2016 г. принимаются детские рисунки для участия в международном конкурсе «Историческая арт-эстафета — Первые в мире». Конкурс проводит Министерство культуры России, Российское военно-историческое общество, федеральный портал История.РФ при поддержке Российской академии наук, Политехнического музея и журнала «Преподавание истории в школе».

Этот конкурс посвящен выдающимся научным открытиям российских ученых и изобретателей, которые определяли прогресс всей мировой науки. Целями конкурса являются знакомство школьников с вкладом российских ученых и изобретателей в развитие мировой и отечественной науки, продвижение среди детей идеи ценности научного исторического знания.

К участию в конкурсе приглашаются дети дошкольного и школьного возраста. Конкурс проводится в трех возрастных группах: младшая от 7 до 9 лет, средняя от 10 до 13 лет и старшая от 14 до 17 лет.

Авторам лучших рисунков будут вручены награды: дипломы победителей и памятные призы. Педагоги и родители будут отмечены благодарственными письмами. Все участники, опубликовавшие свои работы на портале, получат сертификаты участников Международной конкурса детского рисунка «Историческая арт-эстафета — Первые в мире».

Куратор проекта: histrf@histrf.ru в теме письма необходимо указать «Первые в мире.

Подробная информация об условиях участия размещена на официальной странице конкурса: http://histrf.ru/ru/lyuboznatelnim/atr-relay-firsts

Предыдущая статьяВ Ярославле продолжают заниматься проблемами бездомных животных
Следующая статьяНа железной дороге в Ярославском направлении легально нарисовали граффити

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.