Домой Происшествия Троих россиян, разыскиваемых по каналам Интерпола, депортировали на родину

Троих россиян, разыскиваемых по каналам Интерпола, депортировали на родину

0

«Компетентные органы Таиланда депортировали троих граждан России Гасангусейнова Эльдара Магомедовича, 1985 г.р., Шаламова Евгения Владиславовича, 1988 г.р. и Сибилева Руслана Владимировича, 1978 г.р.», — сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

Гасангусейнов обвиняется в совершении мошенничества, организованного группой. Объявлен в международный розыск в сентябре прошлого года на основании запроса ГУ МВД России по Нижегородской области. Как сообщается на официальном портале МВД России, он являлся участником организованной группы, которая занималась распространением БАДов, а также  различных аппаратов и приборов, которые реализовывались под видом медицинской техники и медицинских препаратов, которые таковыми не являлись.

Шаламов обвиняется в приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере, совершенное организованной группой. Объявлен в международный розыск в июне 2015 года на основании запроса УФСБ России по Свердловской области.

Сибилев обвиняется в самоуправстве, совершенного с применением насилия или угрозой его применения. Объявлен в международный розыск в июне 2014 года на основании запроса ГУ МВД России по Курской области.

Компетентными органами Таиланда было принято решение о депортации разыскиваемых. Сегодня, 27 ноября, в сопровождении сотрудников российского Бюро Интерпола они прибудут в Москву.

«Рыбинская неделя», фото politico.eu

Предыдущая статьяЯрославская прокуратура выявила нарушения при реализации мясной продукции
Следующая статьяВ Ярославле продолжается проект «Гражданский старт»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.