Домой Происшествия Ярославец обокрал бывшую жену и детей

Ярославец обокрал бывшую жену и детей

0

Прокуратурой Красноперекопского района Ярославля поддержано ходатайство органов следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении хищения имущества, принадлежащего бывшей супруге.
— В ходе предварительного расследования установлено, что в ноябре 2015 года ранее неоднократно судимый житель г. Ярославля, 1981 года рождения, приходил навестить своих малолетних детей, проживающих с его бывшей супругой в Красноперекопском районе г. Ярославля. Находясь в квартире бывшей супруги и двух детей, он воспользовался тем, что бывшая супруга оставила его дома одного и похитил принадлежащие ей золотые украшения на общую сумму 18 500 рублей, — сообщает областная прокуратураю
После хищения сдал украшения в один из ломбардов г. Ярославля. Вырученные от продажи денежные средства истратил на приобретение спиртных напитков.
На днях в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предварительное следствие по уголовному делу продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСотрудники Госавтоинспекции Ярославля провели занятия для будущих мам
Следующая статьяДевять тысяч детей из Китая посетят Россию в следующем году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.