Домой Общество В Ярославской области выдано более 85 тысяч транспортных карт

В Ярославской области выдано более 85 тысяч транспортных карт

0

Кампания по выдаче транспортных карт длится уже 25 дней, в настоящий момент их выдано более 85 тысяч. Новые карты пополнили за эти дни более 35 тысяч человек и активно ими пользуются.

– На сегодняшний день по области открыто 80 пунктов пополнения, в том числе около 50 в Ярославле и 25 в Рыбинске, а также в Гаврилов-Яме, Тутаеве и Ростове, – сказал первый заместитель директора департамента транспорта области Евгений Ильичев. – Всего планируется оборудовать до 200 пунктов.

В настоящее время идет переходный период, когда можно пользоваться и старыми, и новыми транспортными картами. Он закончится 1 января 2016 года, когда будут действовать только новые карты. Остатки неиспользованных средств со старых карт можно перенести на новые до середины следующего года в Ярославле, Рыбинске, Ростове на автовокзалах и автостанциях, а также в МФЦ в Ярославле и Рыбинске.

Как сообщается на портале органов государственной власти Ярославля, новые карты можно пополнять в отделениях связи Почты России, киосках Роспечать и «Универсальная касса», на автовокзалах и в информационных расчетных центрах Рыбинска, а также в МФЦ, где выдают карты, в Рыбинске и Ярославле.​

«Рыбинская неделя», фото gtk.tv

Предыдущая статьяК 75-летию строительства дороги Ярославль – Рыбинск
Следующая статьяНовый законопроект запретит использование пальмового масла для детского питания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.