Домой Общество 12 семей Ярославской области награждены медалями «За верность родительскому долгу»

12 семей Ярославской области награждены медалями «За верность родительскому долгу»

0

В пятницу, 27 ноября, в концертно-зрелищном центре состоялся областной праздник, посвященный Дню матери, на который были приглашены женщины, внесшие большой вклад в воспитание детей, многодетные, матери детей-инвалидов и одаренных детей.
С поздравлением к собравшимся обратился заместитель председателя Правительства Ярославской области Ростислав Даниленко.
DSC_0120 (Large)_JPG
– С 1998 года каждое последнее воскресенье ноября в нашей стране празднуется День матери, – сказал он. – Этот хороший, добрый праздник – лишний повод сказать спасибо всем мамам. Мама – самый дорогой и любимый человек для каждого из нас. Испокон веков в России женщина была хранительницей домашнего очага, любви и традиций. Каждый ребенок, выросший в любви, правильно воспитанный – тот, за кем будущее нашей страны. Сегодня мы пригласили абсолютно разных женщин: и многодетных, и молодых мам, и тех, кто принял в свои семьи детей. Каждая мама уникальна, а главное – они все просто хорошие мамы.

Заместитель председателя Правительства наградил 12 семей региона областными наградами – медалями «За верность родительскому долгу» за вклад в воспитание детей в знак государственного и общественного признания и уважения к семье как основе любви, заботы и поддержки. В муниципальных районах и городских округах региона также пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, – концерты, конкурсные программы, праздники для детей и мам, книжно-иллюстративные выставки, фотовыставки и многое другое.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено Порталом органов государственной власти

Предыдущая статьяВ Ярославле подвели итоги конкурса граффити
Следующая статьяРыбинскую колонию посетили представители общественности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.