Домой Общество На IV конгрессе «Региональный маркетинг» в Ярославле обсудят вопросы брендинга

На IV конгрессе «Региональный маркетинг» в Ярославле обсудят вопросы брендинга

0

Сегодня, 1 декабря, в Ярославле стартовал IV международный конгресс «Региональный маркетинг». Мероприятие традиционно проходит в Ярославской области, на нем обсуждаются вопросы маркетинга и брендинга, а также резюмируются основные тенденции и перспективы развития отрасли.

Международный конгресс «Региональный маркетинг» организован при поддержке Правительства области, Ярославской торгово-промышленной палаты и мэрии города. В этом году на мероприятии будут представлены исследования ученых, научных работников, ведущих специалистов и практиков в области регионального маркетинга.

На мероприятии обсудят успешные способы взаимодействия разных ведомств, способы привлечения инвестиций. В ходе заседания будут представлены успешные инвестиционные проекты, одним из которых является маршрут Золотого кольца, вмещающий в себя 5000 памятников культурного наследия и почти 20 процентов всех музеев страны.

За время существования конгресса в нем приняли участие более 600 представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления, российские и международные эксперты, представители туристического бизнеса, учебных заведений, общественных организаций и научно-педагогического сообщества, студенты.

Конгресс поможет развить новые продукты в рамках традиционного туризма и перспективные форматы, такие как детский, молодежный и социальный туризм, а также гастрономический, религиозный туризм и паломничество, событийный туризм. Работа международного конгресса проходит в рамках пленарного заседания, тематических научно-практических конференций, мастер-классов и семинара-тренинга.

«Рыбинская неделя», фото с официального сайта губернатора

Предыдущая статьяМосква загорится красными огнями в честь борьбы со СПИДом
Следующая статья«Мнение»: возраст — это физический или психологический показатель?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.