Домой Общество Рыбинцы могут принять участие в благотворительной акции «Рождественская снежинка»

Рыбинцы могут принять участие в благотворительной акции «Рождественская снежинка»

0

В преддверии новогодних каникул ощущение чуда и сказки усиливается в несколько раз. Благодаря специальной акции, которая организуется Рыбинской епархией при поддержки администрации города, накануне Рождества у жителей Рыбинска вновь появится уникальная возможность помочь своим землякам стать здоровыми и счастливыми.

Благотворительная акция проводится в нашем городе не в первый раз. В этом году она получила название «Рождественская снежинка». Прежде подобные мероприятия помогали собрать средства на операции нуждающимся, на лекарства. В этом году дополнительно планируется оказать помощь онкологическому отделению, помочь рыбинцам, нуждающимся в патронажном уходе.

Стартует акция «Рождественская снежинка» 26 декабря. В торговых центрах будут организованы ярмарочные столы, где жители города смогут купить понравившиеся вещи, выбрать подарок к празднику для своих близких и друзей. Отметим, что цены на ярмарке обозначены не будут. Покупатель сам решит, сколько готов потратить денег на определенную вещь. Все собранные средства пойдут на благотворительность. Также в торговых центрах будут организованы различные мастер-классы. Для юных жителей города пройдут театрализованные представления.

FhRIQ-gIrRo

Организаторы акции обращаются ко всем неравнодушным рыбинцам с просьбой откликнуться и помочь в сборе материалов для акции — это могут быть игрушки, поделки, предметы быта и искусства, посуда, книги, сувениры. Все это будет реализовано на благотворительной ярмарке., Необходима добровольческая помощь и финансовая поддержка и др.

Принести вещи можно по адресу ул. Крестовая, 7, в Епархиальное управление на второй этаж. Телефон координационного центра: 8-910-666-96-29. Официальная группа «Вконтакте» vk.com/club86162333

Вероника Кострова

Предыдущая статьяМурманский предприниматель осужден за хищение 17,5 млн рублей
Следующая статьяТело Олега Пешкова, погибшего в Сирии, доставили в Россию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.