Домой Общество В Рыбинске объявили новогодние творческие конкурсы

В Рыбинске объявили новогодние творческие конкурсы

0

С 30 ноября в Рыбинске стартовали два новогодних творческих конкурса: «Рукавички для Деда Мороза» и «Шапка Деда Мороза». Организаторы – управление культуры и ДК «Вымпел». К участию приглашаются мастера декоративно-прикладного искусства. Конкурс проходит с 30 ноября по 19 декабря года в два этапа:
I этап – с 30 ноября по 16 декабря – прием работ, отборочный тур.
Работы принимаются по 16 декабря 2015 года (включительно) в ДК «Вымпел», каб.11 или каб. 7а, тел. 241-304 (Стеклова Валентина Алексеевна) со вторника по пятницу с 10 до 17.30 часов, в субботу с 10 до 14 часов.
II этап – с 16 декабря по 18 декабря 2015 года – закрытый отборочный тур, подведение итогов конкурса, определение победителей.
Жюри конкурса выбирает победителей и присуждает премии первого места в трёх номинациях: «Юные мастера» (дети от 5 до 10 лет), «Молодые дарования» (молодежь от 11 до 16 лет), «Умелые руки» (молодежь от 17 лет и взрослые).
Оцениваются творческий подход в выполнении работ, художественный вкус, фантазия в употреблении материалов изготовляемых изделий, владение выбранной техникой, эстетический вид оформления работы, соответствие теме и возрасту.
Награждение победителей конкурсов состоится на праздничном мероприятии «НаШествие Дедов Морозов» 19 декабря 2015 года на площади у ДС «Полет».

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Крым прибыл мобильный госпиталь
Следующая статья14 декабря состоится общероссийский день приема граждан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.