Домой Общество Почтовый ящик Деда Мороза установили в Москве

Почтовый ящик Деда Мороза установили в Москве

0

В клиентском зале Моспочтамта установлен старинный почтовый ящик, на котором с начала декабря ежедневно будет вестись обратный отсчет дней до наступления Нового года.

Все опущенные письма Почта России доставят в резиденцию новогоднего волшебника – Великий Устюг. Для отправки письма необязательно знать точный адрес – почтовые работники при необходимости заполнят пустые строки. Но не забывайте, что Дед Мороз ответит Вам только в том случае, если Вы правильно укажете и свой обратный адрес! Первым принял участие в акции Почты России «Обратный отсчет до Нового года» Народный артист России Николай Басков. Чтобы сохранить новогоднюю традицию, он подписал открытку и опустил ее в почтовый ящик, сообщили в пресс-службе Почты России.

Написать письмо можно из любого уголка страны по адресу: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза. Электронное письмо Деду Морозу можно отправить на официальном сайте его почты www.pochta-DM.ru или напрямую dedmoroz@vologda.ru.

Недавно получила свой почтовый адрес Московская резиденция Деда Мороза: 109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу. Письма, направленные по этому адресу, также получат ответ.  Дед Мороз очень внимательно относится к письмам ребят и к их просьбам. Каждый рисунок и каждое стихотворение присланное в его адрес не остаётся без внимания.

«Рыбинская неделя», фото gagarin.mos.ru

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет муниципальный турнир «Кубок героев Рыбинска»
Следующая статьяРыбинцев просят помочь спасти жизнь ребенку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.