Домой Происшествия Прекращено дело по ярославцу, застрелившему сотрудника полиции

Прекращено дело по ярославцу, застрелившему сотрудника полиции

0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области прекращено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, в связи с его смертью. Мужчина обвинялся в совершении преступлений: посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов; незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств.
Ранее «РН» сообщала о том, что ночью, 14 сентября, в районе улицы Лисицына города Ярославля в ходе проводимого органами внутренних дел рейда по пресечению хищений автомобилей обвиняемый произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия в полицейских.

От полученных ранений 24-летний сотрудник полиции скончался на месте происшествия, еще один 38-летний полицейский был госпитализирован. В ходе задержания обвиняемый, 31-летний житель Ярославля, оказал активное сопротивление, открыл стрельбу из огнестрельного оружия, после чего подорвался на имевшейся при нем гранате.
В настоящее время в связи со смертью мужчины уголовное дело прекращено.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРоссийский лес на страже глобального потепления
Следующая статьяКапремонт на крыше рыбинского дома чуть не привел к трагедии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.