Домой Спорт Рыбинская команда победила на первенстве России по силовому жонглированю гирями

Рыбинская команда победила на первенстве России по силовому жонглированю гирями

0

В субботу, 28 ноября, в городе Пермь прошли Чемпионат и Первенство России по силовому жонглированию гирями .
Сборная команда Ярославской области состояла из воспитанников СДЮСШОР №7 города Рыбинск.
Победитель Кубка России и серебряный призер Чемпионата России 2014 года, чемпион Европы 2015 года работник ОАО НПО «Сатурн» Игорь Губинов стал Чемпионом России с большим отрывом от ближайшего соперника из Красноярска.
silovoe_gonglirovanie_1

Игорь Чемпион России 2015 по силовому жонглированию гирями.
В первенстве России среди юниоров и юниорок победителями стали чемпионка Европы 2015 года Екатерина Лисицына – студентка Рыбинского профессионально-педагогического колледжа и второй год подряд Дмитрий Соколов – работник ЦДиМК «Максимум».
В первенстве России среди юношей второй год подряд с большим отрывом победил Кирилл Паршенков — ученик средней общеобразовательной школы №5 и бронзовым призером стал Артем Травинов – ученик средней общеобразовательной школы №12.
В общекомандном зачете на первенстве России команда Ярославской области была первой.

«Рыбинская неделя», фото департамента спорта

Предыдущая статьяМинистр Максим Топилин поздравил с Международным днем инвалидов
Следующая статьяЖительница Рыбинска будет представлять Россию на Чемпионатах Европы и Мира