Домой Происшествия Рыбинскую стоматологическую клинику обвиняют в обороте наркотических и психотропных веществ

Рыбинскую стоматологическую клинику обвиняют в обороте наркотических и психотропных веществ

0

Пять стоматологических клиник Ярославской области привлечены к административной ответственности Управлением ФСКН России по Ярославской области.
Организации, предоставляющие стоматологические услуги населению, привлечены к административной ответственности за непредоставление отчета о деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, а также за нарушение правил их учета и хранения. Стоматологии, в которых выявлены нарушения, расположены в г. Ярославле, Ростове и Рыбинске.

Протоколы в отношении юридических лиц, допустивших нарушения, переданы на рассмотрение в суд. За нарушение предусмотрена ответственность в виде административного штрафа на юридических лиц в размере до 400 тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Управление ФСКН России по Ярославской области напоминает руководителям стоматологических клиник, использующих зубопротезные пластмассы, что отчеты в Управление наркоконтроля необходимо предоставить в срок до 20 февраля 2016 года.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле столкнулись четыре автомобиля: есть пострадавшие
Следующая статьяВ Ярославле сгорела очередная легковушка — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.