Домой Происшествия В Челябинске задержан участник международной наркогруппировки

В Челябинске задержан участник международной наркогруппировки

0

Cотрудники наркоконтроля по Челябинской области задержали активного участника международной преступной группы, у которого изъяли килограмм афганского героина. 26-летний уроженец одной из республик Средней Азии приехал для заработков в Россию вместе с супругой и малолетним сыном. Он устроился продавцом овощей и фруктов в одной из торговых точек Челябинска. Но главной целью молодого мигранта являлась организация сетевого сбыта афганского героина на территории города.

Переговоры по приобретению наркотика мужчина заранее проводил у себя на Родине. После небольших командировок в Челябинск он снова прибывал в родную страну, где  бесконтактным способом получал героин. Для хранения партий наркотика молодой человек выбрал квартиру в Советском районе Челябинска. С владельцами договоренность была устная, а само помещение арендовалось на имя любовницы – студентки одного из престижных вузов города. В отсутствии сожительницы наркодилер фасовал наркотики, затем распространял их путем закладки в тайники.

Как раз за расфасовкой порошка сбытчик и был задержан по адресу проживания любовницы, ообщили нам в пресс-службе ФСКН России. При этом у него изъяли килограмм афганского героина. В настоящее время молодой человек арестован, ему грозит пожизненное лишение свободы.

«Рыбинская неделя», фото ivanteevka.today

Предыдущая статьяПожар в ярославской школе
Следующая статьяВ Ярославской школе объявлен карантин из-за отравления учеников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.