Домой Реклама «Бизнес в объективе» пришел в Рыбинск

«Бизнес в объективе» пришел в Рыбинск

0

В Рыбинске состоялась презентация всероссийского фотопроекта «Бизнес в объективе». На выставке были представлены фотографии рыбинских предпринимателей – клиентов Промсвязьбанка. На открытие фотоэкспозиции на базе отдыха Кстово были приглашены как сами участники проекта, так и другие представители малого и среднего бизнеса районного центра. 

Вице-президент – управляющий ярославским филиалом Промсвязьбанка Алексей Богачев рассказал присутствующим о большом значении, которое банк придает фотопроекту: «Нам очень приятно видеть лица наших клиентов, которые о многом говорят: об их удовлетворенности, уверенности, стремлении дальше развивать свое дело. Мы гордимся причастностью к их успехам! И надеемся, что эти фотоистории для кого-то станут стимулом в развитии собственного бизнеса». Начальник Управления экономического развития и инвестиций администрации города Рыбинска Юлия Дмитриева отметила, что банком выбран очень правильный формат общения  с предпринимателями: «Сейчас то время, когда малому бизнесу нужна поддержка. И это не только кредиты и качественное обслуживание банковского счета. Важно внимание, доверительные партнерские отношения, и вот такие мероприятия, где  происходит хорошее полезное общение!» Всем участникам фотопроекта были вручены памятные дипломы. В награждении принял участие руководитель комитета по молодежному предпринимательству регионального отделения «Опора России» в Ярославской области Илья Коршунов, который отметил, что совместные проекты с банком  — неформальны, интересны и полезны для бизнеса.

Выставка «Бизнес в объективе» с участием рыбинских предпринимателей на постоянной основе развернута в офисе Промсвязьбанка на Кирова, 16. Фотоработы планируется обновлять 1 раз в квартал.

Чтобы стать участником проекта «Бизнес в объективе» необходимо оставить заявку на сайте www.psbfoto.ru или менеджерам в офисах Промсвязьбанка.

Встреча, организованная банком для рыбинских предпринимателей, имела и познавательный характер. Сотрудники Управления МСБ ярославского филиала банка познакомили присутствующих с новинками электронного дистанционного обслуживания. Михаил Хомич, руководитель Ассоциации менторов бизнес-школы СКОЛКОВО, старший преподаватель МГУ, провел лекцию по внутреннему предпринимательству.

Подробнее об услугах банка для бизнеса можно узнать на сайте: www.psbank.ru. На правах рекламы. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

 

 

Предыдущая статьяРыбинская студентка стала лучшей в региональном этапе Всероссийской олимпиады по профессии «Повар»
Следующая статьяРыбинские юные моряки проявили волю к победе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.