Домой Общество В Рыбинске открылся магазин «Местный продукт»

В Рыбинске открылся магазин «Местный продукт»

0

В Рыбинске по адресу ул.Горького, 1 состоялось открытие магазина «Местный продукт», в котором представлена продукция местных товаропроизводителей из Рыбинска, Рыбинского района и других муниципальных образований Ярославской области.
Инициатором проекта в Рыбинске является отдел потребительского рынка товаров и услуг администрации города при активном участии индивидуального предпринимателя Ларисы Кедровой. Это первый магазин в Рыбинске, открытый в рамках регионального проекта «Покупай Ярославское».
sh2
— Хочу всех поздравить с открытием первого магазина, в котором каждый рыбинец сможет купить настоящий – местный — продукт. Мы работали над этим проектом несколько месяцев, решали самые сложные вопросы – от расположения торговой точки до ассортимента, необходимого нашим жителям. Бесспорно, время и ситуация на нынешнем рынке заставляют нас думать о том, как хорошо и не слишком дорого накормить наших людей. Но я думаю, что при любых обстоятельствах этот магазин будет востребован жителями Рыбинска», — поздравила собравшихся и.о. главы города Наталья Шульдина.
«Это первый в нашем регионе магазин товаров местных производителей. Это двойная ответственность, потому что вы – первые, все будут смотреть и равняться на вас, — подчеркнула начальник отдела развития торговли и сферы услуг департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области Светлана Мураускис.

В ассортименте продукция 22 предприятий потребительского рынка. Среди них «Ярославский бройлер», «Волжанин», «Залесье», «Рыбинский мукомольный завод», «Рыбинсккондитер», «Стейк», «РыбМоре», фермерское хозяйство «Мясной двор» ИП Степановой, пекарня «Ильинка» (ИП Громов), «Молочные продукты», «Ярославские сласти», а также представители других городов и районов области. В частности Ростовский консервный завод «Поречье», Угличский сыродельный завод и компания «АгриВолга».

«Рыбинская неделя», фото администрации

Предыдущая статьяРазыскивают ярославца, совершившего развратные действия в отношении несовершеннолетней
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 11 декабря

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.