Домой Происшествия В Ярославле три жительницы Узбекистана незаконно работали в кафе

В Ярославле три жительницы Узбекистана незаконно работали в кафе

0

Вчера, 9 декабря, сотрудниками отдела иммиграционного контроля УФМС России по Ярославской области в кафе, расположенном в Кировском районе, выявлены три иностранные гражданки из Республики Узбекистан. Они осуществляли незаконную трудовую деятельность в качестве уборщицы, помощника повара и продавца- кассира. Двое из них долгое время находились незаконно на территории России.
Составлено:
— три протокола — незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации. По данной статье гражданкам вынесено решение о назначение административного штрафа на общую сумму 9000 руб.
— два протокола — нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ либо режима пребывания, направлены на рассмотрение и принятие решения в Кировский районный суд г. Ярославля.

Устанавливается лицо, незаконно привлекшее к трудовой деятельности в РФ иностранных гражданок, а так же с нарушением правил привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности, осуществляемой на торговых объектах.

«Рыбинская неделя», фото УФМС

Предыдущая статьяВ Угличе обсудили вопросы проведения в регионе сельскохозяйственной переписи
Следующая статьяВ Ярославле обсудили развитие регионального потребительского рынка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.