Домой Общество Рыбинцы примут участие в финале конкурса «Лучший муниципальный служащий»

Рыбинцы примут участие в финале конкурса «Лучший муниципальный служащий»

1

Правительством Ярославской области проведены итоги третьего регионального конкурса «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий». В нем приняли участие четыре представителя администрации города Рыбинска, трое из которых вышли в финал.
В ходе конкурса рыбинцы демонстрировали знание основ законодательства Россиской Федерации и Ярославской области, уровень профессиональной компетенции, личностные качества, представляли самопрезентацию – рассказ о себе как о профессионале и творческой личности, проходили собеседование, в ходе которого предлагалось решить экспресс-задание и ответить на вопросы.
— Муниципальные служащие достойно прошли конкурсные испытания, продемонстрировав высокий профессиональный уровень, — отметили организаторы конкурса.- Анастасия Довгобородчик, консультант-юрист юридического отдела, Алексей Кузнецов, заместитель начальника управления экономического развития и инвестиций, начальник отдела стратегического планирования и инвестиционной политики, Александр Назаров, консультант отдела по молодежной политике департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике прошли в финал конкурса. Алексей Кузнецов занял 2 место в конкурсной группе «муниципальные служащие.
— Было очень интересно: программа конкурса, задания были неформальные и нестандартные. Было сложно: все участники очень сильные соперники в профессиональном плане, с яркими лидерскими качествами, — рассказал Алексей Кузнецов. – Призовое место в конкурсе муниципальных служащих для меня — это подтверждение, что я нахожусь на правильном пути, двигаюсь в верном направлении.
Во вторник, 15 декабря, в Ярославском художественном музее состоится торжественная церемония подведения итогов конкурса, на которой победителям будут вручены дипломы. 22 декабря в Иваново пройдет межрегиональная встреча победителей и финалистов конкурсов профессионального мастерства, проведённых в Вологодской, Ярославской, Ивановской областях.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске столкнулась маршрутка и легковушка — фото
Следующая статьяПо Рыбинску и вокруг света по картинам вологодской художницы

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А в чем состоит мастерство муниципальных служащих и где можно посмотреть на эту программу — по факту мастерство муниципальных служащих сводится только к одному письменному ответу: «в виду отсутствия финансирования…»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.