Домой Происшествия В Ярославской области раскрыли кражи по «горячим» следам

В Ярославской области раскрыли кражи по «горячим» следам

0

На днях, в полицию поступило заявление о том, что ночью на улице Моторостроителей в Тутаеве с лоджии квартиры, расположенной на первом этаже, через открытое окно неизвестными был похищен детский велосипед стоимостью около пяти тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи установлен и задержан ранее судимый мужчина 1983 г.р., без определенного места жительства. Установлено, что подозреваемый недавно освободился из мест лишения свободы и нигде не работает. Похищенное изъято.
Возбуждено уголовное дело «Кража», ведется расследование.

Вчера вечером, 10 декабря, в продуктовом магазине на улице Декабристов в городе Ростове продавец заметила, что двое молодых людей пытаются вынести из торгового зала две бутылки вина, спрятанные под одеждой. Женщина решила их остановить, но молодые люди ее оттолкнули и скрылись. Сотрудники магазина вызвали полицию.
— На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы. По приметам, которые сообщили сотрудники магазина, сотрудники полиции «по горячим следам» задержали двух безработных местных жителей 1996 г.р. Подозреваемых доставили в отдел полиции. Молодые люди пояснили, что пошли на преступление из-за нехватки денег, — сообщает пресс-служба УМВД региона.
Следственным отделом возбуждено уголовное дело «Грабеж», ведется расследование.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПо Рыбинску и вокруг света по картинам вологодской художницы
Следующая статьяВ Ярославской области приняли бюджет на 2016 год

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.