Домой Общество Субсидии многодетным семьям будут увеличены

Субсидии многодетным семьям будут увеличены

0

В связи с ростом числа семей, имеющих право на получение выплаты, и ростом величины прожиточного минимума для детей в субъектах Федерации общий объём бюджетных ассигнований на эти цели увеличен более чем на 925 млн рублей.Распоряжение по этому поводу подписал премьер Дмитрий Медведев.

Перечень субъектов Федерации с неблагополучной демографической ситуацией, в отношении которых в 2015 году предусмотрено федеральное софинансирование таких расходных обязательств, утверждён распоряжением Правительства в него включены 53 субъекта Федерации.

Как сообщается на официальном сайте Правительства, распоряжением общий объём этих субсидий был увеличен с 12 866,6 млн рублей до 13 686,9 млн рублей.

В связи с ростом числа семей, имеющих право на получение выплаты, и ростом величины прожиточного минимума для детей в субъектах Федерации подписанным распоряжением общий объём бюджетных ассигнований на эти цели увеличен ещё на 925,1 млн рублей (до 14 612 млн рублей).

Принятое решение позволит обеспечить реализацию в 2015 году субъектами Федерации с неблагоприятной демографической ситуацией обязательств по выплатам нуждающимся в поддержке семьям.

«Рыбинская неделя», фото newskonvoi.ru

Предыдущая статьяГде отдохнуть рыбинцам после закрытия популярных курортов
Следующая статья«Духовные беседы»: 13 декабря

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.