Домой Реклама Галактические скидки!

Галактические скидки!

0

В преддверии выхода в российском прокате седьмого эпизода «Звездные войны: пробуждение силы» партнер дисконтной системы «Халва» — фирма такси Галактика рада сообщить, что подготовила для своих клиентов «галактическую» акцию. С 18 декабря по 1 января закажи такси по номерам: 29-55-55 или 919-000, покажи водителю билет на фильм о «Далекой-далекой галактике» и получи скидку 10% на поездку!

Более того, даже те, кто не собирается посещать кинотеатр, могут получить выгоду, ведь карта «Халва» дает скидку в 5% на любую поездку. Не менее приятным бонусом послужит то, что скидочную карту можно оформить прямо у водителя, достаточно лишь оставить свои контактные данные. Согласитесь, выгода очевидна, теперь можно доехать до наших магазинов-партнеров на такси, попутно сэкономив на этом!

Практически у каждого современного человека может возникнуть необходимость срочной поездки поздним вечером или ночью. Если вам надо встретить, или наоборот, проводить гостей в аэропорт, на вокзал или в гостиницу, быстро доехать домой с деловых или развлекательных мероприятий, вы оказываетесь перед выбором: воспользоваться услугами многочисленных частных ночных перевозчиков, так называемых «бомбил», либо профессиональных служб такси.

В первом случае поездка может обойтись вам немного дешевле, чем вызов такси. Однако разве могут несколько сэкономленных рублей гарантировать вам профессионального водителя, комфортную поездку, а главное — безопасность доставки в ночное время? Пожалуй, нет.

Заказывая машину в службе такси Галактика, вы избавите себя от многих подобных хлопот и возможных проблем. В любое время суток при поездке по городу или за его пределы, вы можете быть уверены, что машина приедет прямо к подъезду дома и осуществит комфортную доставку непосредственно к месту назначения. Это удобно и безопасно для всех клиентов, учитывая то, что вам не придется никуда идти по темным улицам.

Такси Галактика существует в Рыбинске не первый год и уже успело заслужить доверие жителей города. К вашим услугам опытные водители, приветливые диспетчера, удобный транспорт и, конечно же, выгодные цены, которые становятся еще приятнее с картой «Халва»…

Такси Галактика

29-55-55 , 919-000

Дешевле, чем у нас — только в кино!

 

Предыдущая статьяРыбинцам на заметку: билет на поезд можно купить со скидкой
Следующая статьяШкольница из Новосибирска получила на Новый год велосипед от президента

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.