Домой Происшествия Несовершеннолетних жителей Ярославской области осудили за хулиганские действия

Несовершеннолетних жителей Ярославской области осудили за хулиганские действия

0

Два подростка 16-ти и 17-ти лет признали виновными в совершении преступлений: хулиганство, грабеж.
Следствием и судом установлено, что в ночь с 13 на 14 августа подсудимые, находясь возле одного из домов по улице Ленина города Данилова, напали на 46-летнего мужчину, избили его и произвели несколько выстрелов из пневматического пистолета в голову потерпевшего.
— Похитив у мужчины бутылку пива, они скрылись с места преступления. В результате противоправных действий злоумышленников потерпевший лишился глаза. В эту же ночь 17-летний подсудимый, имея при себе пневматический пистолет, встретив на одной из улиц города Данилова ранее незнакомую ему 16-летнюю девушку, беспричинно произвел выстрел в ее сторону, — сообщает пресс-служба СУСКР.
Оба подростка воспитывались в неблагополучных семьях, не учились, состояли на учете у психиатра и ранее неоднократно попадали в поле зрения правоохранительных органов
Приговором суда 17-летнему подростку назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии, 16-летнему — 1 год 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле в ходе спецоперации задержаны два «вора в законе»
Следующая статьяНа Международном культурном форуме Владимир Путин дал старт Году кино

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.