Домой Общество Сотрудники полиции предотвратили две кражи в Ярославле

Сотрудники полиции предотвратили две кражи в Ярославле

0

Вчера, 14 декабря, в Кировском районе Ярославля нарядом вневедомственной охраны при обследовании дворовых территорий на улице Володарского была обнаружена автомашина «Газель», оставленная без присмотра с открытой дверью фургона. Полицейские установили владельца автомобиля – мужчину 1985 г.р. и сообщили ему. Гражданин поблагодарил сотрудников и пояснил, что забыл закрыть дверь фургона. Прибывший на место владелец запер автомобиль.
В этот же день на проспекте Ленина в городе Ярославле у киоска по продаже печатной продукции полицейскими вневедомственной охраны была обнаружена открытая хозяйственная сумка, в которой находились лекарства, сотовый телефон, кожаные перчатки. С помощью контактной книги мобильного телефона был установлен владелец сумки – мужчина 1940 г.р. Сотрудники полиции передали утерянную сумку владельцу. Гражданин выразил слова благодарности в адрес наряда вневедомственной охраны за бдительность и внимательное отношение.
Сотрудники полиции предупреждают о необходимости быть внимательными к своему имуществу, не оставлять свои вещи без присмотра. Уходя даже ненадолго, не забывайте закрывать окна и двери своего автомобиля.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЛучший аналитик «Рыбинской недели»
Следующая статьяУкраденную икону Николая Чудотворца вернули в Свято-Никольский собор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.