Домой Происшествия Обзор ДТП в Рыбинске за сутки: есть пострадавшие

Обзор ДТП в Рыбинске за сутки: есть пострадавшие

0

Сегодня утром, 16 декабря, около семи утра на проспекте Батова на нерегулируемом пешеходном переходе водитель легкового автомобиля сбил женщину 27 лет, подробности уточняются.

z1Of3VTX5j-800x600

Вчера, 15 декабря, были зарегистрированы два ДТП в поселке Суховское Рыбинского района.

В 17-40 водитель, женщина 1975 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2104 не справилась с управлением и совершила столкновение с автомобилем «Черри» движущемся по встречному направлению. Пострадал водитель автомобиля ВАЗ-2104 и пассажир, женщина 1949 г.р.

Час спустя произошла еще одна авария в п. Суховское: автомобиль «Рено» произвел съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Водитель легковушки не справился с управлением, пострадавших не зарегистрировано.

В этот же день, 15 декабря, две аварии произошли около поселка Ермаково Рыбинского района.

0217gxgC2B-800x600

—  Водитель автомобиля «Пежо» в 14-00 совершил съезд с проезжей части и наезд на дорожный знак, пострадавших не зарегистрировано. Вторая авария около поселка Ермаково произошла в 15-40: водитель автомобиля ВАЗ-2110 при движении не справился управлением, допустил занос автомобиля и выехал на сторону встречного движения.В результате произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2110 с автомобилем «Субару», движущемся на встречном направлении. За рулем машины ВАЗ-2110 находился молодой человек 1997г.р., — рассказал «РН» старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД по городу Рыбинск Сергей Минеев.

В результате ДТП, пассажир «Субару», женщина 1975 г.р., получила травмы. На месте была оказана медицинская помощь.

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС

Предыдущая статьяВ Рыбинске определяют лучшего педагога
Следующая статьяВ Рыбинске прошла очередная акция «Светлячок»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.