Домой Общество В Ярославле продадут здание Кировской администрации

В Ярославле продадут здание Кировской администрации

0

Здание администрации Кировского района Ярославля мэрия планирует продать уже в феврале-марте 2016 года. Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии муниципалитета по экономике и развитию города заявил заместитель мэра Игорь Блохин.
— В течение января должен завершиться переезд районных администраций, и здание будет готово к продаже. Если вы принимаете решение о включении здания на Республиканской, 49 в план приватизации, то мы запускаем процедуру оценки, и в феврале-марте оно, возможно, уже будет продано, — обратился к депутатам Игорь Блохин.
Члены комиссии сегодня поддержали поправку мэрии о включении здания администрации Кировского района в план приватизации. Окончательное решение будет принято на заседании муниципалитета.
Ранее мэрия приняла решение о реорганизации территориальных администраций. К началу 2016 года в Ярославле объединят администрации Кировского и Ленинского, а также Фрунзенского и Красноперекопского районов. Здание Кировской администрации будет продано, а здание Красноперекопской администрации займет департамент городского хозяйства мэрии.

Источник:ЯРновости

Предыдущая статьяСергей Ястребов подведет итоги года в прямом эфире
Следующая статья«Добрый вечер»: юбилейный 5 зимний слет «Молога»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.