Домой Реклама Участвуй и влияй на меры поддержки МСБ в ярославском регионе

Участвуй и влияй на меры поддержки МСБ в ярославском регионе

0

Стартовала очередная волна опроса в рамках исследования  «Индекс Опоры RSBI», которое реализует Промсвязьбанк в партнерстве с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке Общественной палаты России.  Данный проект направлен на регулярное исследование бизнес — настроений в сегменте микро, малых и средних предприятий.  Индекс замеряется ежеквартально и основан на данных опроса собственников компаний МСБ. Результаты исследования размещены здесь www.rsbindex.com MSB_OR_index_198x198

Все предприниматели, владельцы предприятий МСБ приглашаются принять участие в очередной волне опроса в рамках исследования по итогам 4 квартала 2015 года. Полученные данные конфиденциальны и будут использованы только в обобщенном виде. Результаты исследования по Ярославской области будут предоставлены первым лицам руководства Ярославля и Ярославской области и использованы в части принятия решений по поддержке МСБ в городе и регионе.

 

Ответы на вопросы займут не более 10 минут. Для прохождения опроса пройдите по ссылке: http://b2b3.magram.ru/cabinet/reg/index.php?ref=2

Промсвязьбанк дарит новогодние подарки новым клиентам МСБ

Промсвязьбанк в партнерстве с компанией SOLOMOTO объявляет о новогодней акции для новых клиентов МСБ.

Теперь представители малого среднего бизнеса могут бесплатно открыть первый рублевый счет, самостоятельно зарезервировав его на сайте Промсвязьбанка или через сотрудника Контактного Центра.

Также в качестве дополнительного подарка к открытию счета действуют специальные предложения от партнера банка SOLOMOTO – платформы для продвижения малого и среднего бизнеса в интернете. Участникам акции предлагается бесплатный дизайн сайта и удвоение бюджета на продвижение бизнеса в интернете.* Предложение действует с 1 по 31 декабря 2015 года.

«Социальные сети, собственный сайт и контекстная реклама в интернете гарантировано позволят найти новых клиентов для бизнеса. Мы в этом уверены, и в преддверие новогодних праздников совместно с нашим партнером подготовили специальное предложение для новых клиентов»комментирует Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

«Обычно владельцам малого и среднего бизнеса не хватает времени самостоятельно разбираться с настройкой сайта, запуском контекстной и таргетированной рекламы, анализировать статистику. А на то, чтобы отдать все это подрядчикам часто не хватает средств. Мы готовы взять эти заботы полностью на себя – пользователь может всего за 30 минут в день решить все свои задачи по продвижению своей компании в интернете и получить новых клиентов», – комментирует Дмитрий Быковских, сооснователь и директор по продукту SOLOMOTO.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России.

Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно узнать на сайте банка в разделе «Бизнесу» и по телефону 8 800 333 25 50.
___________________________________________________________________________________________________________
* При выполнении условия по минимальной сумме пополнения баланса
— от 300 рублей — удвоение баланса на сумму до 5 000 рублей;

— от 750 рублей — бесплатный дизайн сайта

О Промсвязьбанке

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 151 млрд рублей по состоянию на 01.10.2015 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 60,05% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% — НПФ «Будущее», 10% — фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие». Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Bа3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства в Китае и Индии. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи. www.psbank.ru

Предыдущая статьяВ Ярославской колонии выступил ансамбль «Бирюзовые колечки»
Следующая статьяОсобенные дети Рыбинска участвовали в городской выставке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.