Домой Общество В Ярославской колонии выступил ансамбль «Бирюзовые колечки»

В Ярославской колонии выступил ансамбль «Бирюзовые колечки»

0

Артисты ансамбля «Бирюзовые колечки» уже не первый раз выступают на сцене в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Ярославской области. В преддверии Новогодних праздников выступление ансамбля смогли увидеть около 300 осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии №8 г. Ярославля.выступление ИК-8

В исполнении руководителя ансамбля Сергея Игнатьева и солистов Светланы Стуре, Вячеслава Стрельцова прозвучали известные романсы, музыкальные произведения в стиле поп, джаз, а также песни из репертуара дискотеки 80-х. Также вниманию зрителей были представлены новогодние песни из известных кинофильмов. Каждое появление артистов сопровождали бурные и продолжительные аплодисменты.
— Проведение подобных мероприятий способствует как культурному просвещению осужденных, так и улучшению морально-психологического климата среди отбывающих уголовное наказание в виде лишения свободы,- отметил начальник отдела воспитательной работы с осужденными ФКУ ИК-8 г. Ярославля майор внутренней службы Валерий Кузьмин.

«Рыбинская неделя», фото УФСИН

Предыдущая статьяТройное ДТП в Ярославском районе: есть пострадавшие
Следующая статьяУчаствуй и влияй на меры поддержки МСБ в ярославском регионе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.